Loading...

D-Link Gigabit Ethernet Konverter (DMC-700SC) [Multimode Media Converter, RJ-45 auf SX Multimode, 1000Mbit/s]

138,73 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
11,56
Euro /
 monat
bei 12 Monaten Laufzeit

sofort ab Lager

Produktnummer: A 436701
Produktinformationen "D-Link Gigabit Ethernet Konverter (DMC-700SC) [Multimode Media Converter, RJ-45 auf SX Multimode, 1000Mbit/s]"

Adapter/Konverter - Eigenschaften

Ausgang: SX Multimode (SC-Duplex)
Art: Konverter
Technologie: Ethernet
Eingang: RJ45-Buchse

Farbe

Grundfarbe: Schwarz
Hilfe

Womit können wir dir helfen?

Antworten auf die meisten Fragen - FAQ