Loading...
Filtern
D-Link 28-Port 10G/25G Smart Managed Switch (DXS-1210-28T) [24x 10 Gigabit LAN, 4x 10/25G SFP28]

2.499,00 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 208,25 €
D-Link 28-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch (DGS-1250-28XMP) [24-Port Gigabit, PoE+, 370W, 4x SFP+]

609,00 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 50,75 €
D-Link 5-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch (DGS-1005P)

69,00 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 5,75 €
D-Link AC1200 Dual-Band Unified Access Point (DWL-6610AP)

194,00 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 16,17 €
D-Link AC1200 Dualband PCI Express Adapter (DWA-582)

37,90 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 3,16 €
D-Link AC1300 WLAN Repeater (DAP-1620) [WiFi 5, 1x Gbit LAN, bis zu 1.267 Mbit/s]

24,90 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 2,08 €
D-Link DAP-1610 AC1200 WLAN Range Extender (1200 Mbit/s, WLAN AC, 1x LAN)

31,90 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 2,66 €
D-Link DAP-1665 WLAN Access Point [WiFi 5 (802.11ac) Wave 2, Dual-Band, bis zu 1.200 Mbit/s]

65,90 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 5,49 €
D-Link DAP-2622 Access Point [WLAN AC1200 Wave 2, MU-MIMO, In-Wall, PoE]

64,90 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 5,41 €
D-Link DAP-3315 Wireless N PoE Outdoor Access Point

79,80 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 6,65 €
D-Link DAP-3712 WLAN-Bridge

99,00 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 8,25 €
D-Link DCS-8627LH Überwachungskamera [Indoor/Outdoor, 1080p Full HD, WLAN, Scheinwerfer]

99,00 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 8,25 €
D-Link DEM-310GT Transceiver-Modul [SFP, Single-Mode, 1.25Gbit/s, 1000Base-LX, LC-Duplex]

74,00 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 6,17 €
D-Link DEM-431XT Netzwerk-Transceiver-Modul

284,00 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 23,67 €
D-Link DES-1008PA Unmanaged Switch [8x Fast Ethernet]

70,90 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 5,91 €
D-Link DGS-1005D Unmanaged Switch [5x Gigabit Ethernet]

14,99 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 1,25 €
D-Link DGS-1008D Unmanaged Switch [8x Gigabit Ethernet]

19,90 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 1,66 €
D-Link DGS-1016D Unmanaged Switch [16x Gigabit Ethernet]

71,87 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 5,99 €
D-Link DGS-1024D Unmanaged Switch [24x Gigabit Ethernet]

99,90 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 8,33 €
D-Link DGS-105 Unmanaged Switch [5x Gigabit Ethernet]

22,00 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 1,83 €
D-Link DGS-105GL Unmanaged Switch [5x Gigabit Ethernet]

15,90 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 1,33 €
D-Link DGS-108 Unmanaged Switch [8x Gigabit Ethernet]

28,99 €*

Monate Preis
bei 12 Monaten Laufzeit 2,42 €
Hilfe

Womit können wir dir helfen?

Antworten auf die meisten Fragen - FAQ